Аршавин принес победу "Арсеналу" одной пяткой

30.09.2009

Лондонский "Арсенал" практически весь матч доминировал в домашнем противостоянии с "Олимпиакосом", однако, победу сумел вырвать лишь в заключительные 15 минут - 2:0. Голы на счету Робина Ван Перси и Андрея Аршавина.

Судьба встречи была решена на последних десяти с небольшим минутах, сообщает Газета.RU. На 79-ой минуте Сеск Фабрегас отдал мяч Эдуардо да Силве, тот сразу переадресовал его Робину Ван Перси, и голландец отправил мяч в сетку. На 87-ой минуте Фабрегас отдал передачу в штрафную противника, где вовремя оказался Аршавин. Даже стоя вполоборота к воротам, петербуржец сумел придумать гол и реализовать его: одно движение пяткой – и мяч оказался в сетке.

Отметим, что футболист сборной России провел гол из офсайда, но его точный удар был засчитан из-за ошибки французской бригады арбитров во главе со Стефаном Ланнуа.

По материалам tonews.ru

Риз Уизерспун представила собственный аромат

Кинозвезда и мать двоих детей, Риз Уизерспун присоединилась к ряду голливудских знаменитостей-парфюмеров...

Красивейший удар пяткой Андрея Аршавина принес победу "Арсеналу" в Лиге чемпионов над греческим "Олимпиакосом".